Comune di Cinaglio - Provincia di Asti - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio5743574313877
Febbraio4767476711517
Marzo6511651116684
Aprile7295729519812
Maggio5222522212477
Giugno5442544212699
Luglio5736573614336
Agosto6708670815557
Settembre7890789018225
Ottobre4698469810955
Novembre000
Dicembre000
Totali6001260012146139

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



AVVISO D'ASTA PUBBLICA
AVVISO D'ASTA PUBBLICA : Alienazione di materiale legnoso proveniente da interventi selvicolturali da realizzarsi nei lotti boschivi Cinaglio Gorghi A, B

   

Calendario eventi


Link utili

Regione Piemonte
Provincia Asti
Meteo
Unione Collinare Val Rilate
Muoversi in Piemonte
 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Cinaglio, Via Umberto I, 3
14020 Cinaglio (AT) - Telefono: 0141 209113 Fax: 0141 209113,
CODICE UNIVOCO PER FATTURAZIONE ELETTRONICA: UFEYWE
CC.POSTALE: 13037148
CC.BANCARIO: IT64X0608510316000000006039
TESORERIA UNICA BANCA D'ITALIA: IT64W0100003245111300300216

C.F. 80003310051 - P.Iva: 01260780059
E-mail: protocollo@comune.cinaglio.at.it   E-mail certificata: cinaglio@cert.ruparpiemonte.it