Comune di Cinaglio - Provincia di Asti - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2018

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio000
Febbraio000
Marzo002447
Aprile004242
Maggio0011667
Giugno0011494
Luglio0013870
Agosto0012917
Settembre0010955
Ottobre0014588
Novembre0015267
Dicembre0010115
Totali00107562

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
GennaioNessun dato disponibile
FebbraioNessun dato disponibile
MarzoNessun dato disponibile
AprileNessun dato disponibile
MaggioNessun dato disponibile
GiugnoNessun dato disponibile
LuglioNessun dato disponibile
AgostoNessun dato disponibile
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



AVVISO D'ASTA PUBBLICA
AVVISO D'ASTA PUBBLICA : Alienazione di materiale legnoso proveniente da interventi selvicolturali da realizzarsi nei lotti boschivi Cinaglio Gorghi A, B

   

Calendario eventi


Link utili

Regione Piemonte
Provincia Asti
Meteo
Unione Collinare Val Rilate
Muoversi in Piemonte
 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Cinaglio, Via Umberto I, 3
14020 Cinaglio (AT) - Telefono: 0141 209113 Fax: 0141 209113,
CODICE UNIVOCO PER FATTURAZIONE ELETTRONICA: UFEYWE
CC.POSTALE: 13037148
CC.BANCARIO: IT64X0608510316000000006039
TESORERIA UNICA BANCA D'ITALIA: IT64W0100003245111300300216

C.F. 80003310051 - P.Iva: 01260780059
E-mail: protocollo@comune.cinaglio.at.it   E-mail certificata: cinaglio@cert.ruparpiemonte.it